FG Finanzdienstleister
Versteigerung beweglicher Sachen mit folgenden Teilberechtigungen: 1. Versteigerung beweglicher Sachen von Künst- Lerischem, Historischem oder Sammlerwert, 2. Versteigerung von Edelmetallen und aus Ihnen Verfertigten Gegenständen sowie von Gefassten und Ungefassten Edelsteinen und Perlen, soweit diese Tätigkeit nicht unter Z.1 fällt, 3. Versteigerung anderer als unter Z.1 u. Z.2 bezeichneter beweglicher Sachen
Gewerberechtliche Geschäftsführung: Dr.phil. Ute Pastl
GISA-Zahl: 14933264
Gewerbewortlaut
Gewerberechtliche Geschäftsführung
Dr.phil. Ute Pastl
GISA-Zahl
14933264
Berufszweig
Versteigerer von beweglichen Sachen
Behörde gem. ECG (E-Commerce Gesetz)
Magistrat der Stadt Linz
Adresse
4040 Linz, Wischerstr. 26
Datum
Seit 22.09.1990 (kann vom Gründungsdatum abweichen)